Реестр членов ассоциации

Фильтр
Сбросить
  • Клиника (2)
  • Специалист (35)
    • Москва (3)
    • Московская область (1)
    • Омская область (1)
    • Республика Башкортостан (1)
    • Самарская область (1)
    • Санкт-Петербург (26)
    • Ставропольский край (1)
    • Челябинская область (2)
      • Москва (3)
      • Омск (1)
      • Самара (1)
      • Санкт-Петербург (26)
      • Ставрополь (1)
      • Уфа (1)
      • Челябинск (1)
      • Челябинск (1)
      • д. Райки (1)

        Аникеева Софья Олеговна

        Тренер по плаванию, инструктор по аквааэробике

        Апальков Андрей Евгеньевич

        Тренер по плаванию

        Афанасьева Анна Юрьевна

        Гидрореабилитолог

        Ахметханова Алсу Савдатовна

        Тренер по плаванию, инструктор по аквааэробике

        Бабаева Нигяр Савгатовна

        Невролог, рефлексотерапевт

        Беленкова Юлия Михайловна

        Инструктор АФК, инструктор по плаванию

        Бурякова Елизавета Владимировна

        Инструктор по физической культуре (плавание)

        Воронина Наталья Александровна

        инструктор-методист по плаванию

        Гусев Евгений Владимирович

        Гидрореабилитолог, специалист по раннему плаванию

        Демотенко-Стасова Юлия Витальевна

        Врач ЛФК, гидрореабилитолог, неонатолог

        Джураев Ганишер Шавкатович

        Тренер-инструктор

        Дубова Юлия Александровна

        Специалист по АФК, гидрореабилитолог

        Ефимова Ольга Александровна

        Гидрореабилитолог, тренер по плаванию

        Ефремова Наталья Алексеевна

        Старший тренер

        Жесткова Екатерина Александровна

        Инструктор-методист по ЛФК

        Ильинская Екатерина Викторовна

        Инструктор-методист по ЛФК

        Ипполитов Артур Валерьевич

        Инструктор-методист по АФК, гидрореабилитолог

        Кискина (Исупова) Мария Александровна

        Гидрореабилитолог, инструктор раннего плавания

        Кожевников Сергей Николаевич

        Главный врач

        Кондрашкина Людмила Сергеевна

        Гидрореабилитолог

        Корсакова Екатерина Александровна

        Врач ЛФК, невролог

        Кузнецов Виктор Викторович

        Инструктор водных программ

        Намашко Николай Викторович

        Инструктор-методист по ЛФК и гидрокинезотерапии

        Ощепков Александр Дмитриевич

        Инструктор-методист по ЛФК

        Прутенская Валерия Валерьевна

        Инструктор по ЛФК, гидрореабилитолог

        Пыдина Василя Газинуровна

        Тренер по аква-фитнесу для детей грудного, раннего и дошкольного возраста

        Садовская Юлия Олеговна

        Остеопат

        Самусёва Валерия Николаевна

        Инструктор ЛФК, гидрореабилитолог

        Севернюк Антон Юрьевич

        Спортивный директор Реасан. Руководитель проекта «Наравне» инклюзивного фитнеса для людей с инвалидностью

        Семина Елена Павловна

        Гидрореабилитолог, инструктор по грудничковому и раннему плаванию

        Семичасова Александра Дмитриевна

        Гидрореабилитолог, инструктор-методист по ЛФК

        Сергеев Павел Андреевич

        Инструктор-методист по гидрореабилитации

        Христолюбова Ольга Алексеевна

        Инструктор по ЛФК, гидрореабилитолог

        Шайхутдинова Айсылу Минехановна

        Инструктор ЛФК

        Шибаев Михаил Юрьевич

        Инструктор водного комплекса

        Организации

        Присоединиться!